mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday160
mod_vvisit_counterYesterday280
mod_vvisit_counterThis week1332
mod_vvisit_counterLast week1400
mod_vvisit_counterThis month4218
mod_vvisit_counterLast month6302
mod_vvisit_counterAll447641

Online (20 minutes ago): 5
Your IP: 3.17.154.171
MOZILLA 5.0,
Now is: 2024-04-20 14:07

Кличко рискует потерять титул без боя

Как сообщает "РБК-Спорт", сейчас официальным претендентом на титул WBC, а следовательно, и соперником Кличко, является канадский боксер Бермейн Стиверн. Сам украинец не был на ринге с сентября прошлого года, когда в Москве победил немца Мануэля Чарра, отправив его в нокаут.

На днях Кличко, известный своими политическими амбициями, заявлял, что от бокса он отказываться не собирается. "Моя правая рука, из-за травмы которой был отменен бой со Стиверном, начинает приходить в норму, и совсем скоро станет известна дата боя", - цитирует его "Спорт-Экспресс".

Двадцать четвертого октября Виталий Кличко, возглавляющий оппозиционную партию "УДАР" с трибуны парламента объявил о том, что будет выдвигаться на пост президента Украины на выборах 2015 года. Он отметил, что сделал это, чтобы "положить конец всем домыслам". Кличко также обвинил действующую в стране власть в попытках помешать ему стать президентом.

Виталий Кличко является народным депутатом Украины седьмого созыва. Также он со своим братом Владимиром создал благотворительную организацию "Фонд братьев Кличко". Титулом чемпиона WBC он владеет с 2008 года. С 1999-го по 2000 г. он был чемпионом мира по боксу среди профессионалов по версии WBO.

Статья добавлена с сайта www.utro.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color