mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday215
mod_vvisit_counterYesterday213
mod_vvisit_counterThis week616
mod_vvisit_counterLast week1628
mod_vvisit_counterThis month5130
mod_vvisit_counterLast month6302
mod_vvisit_counterAll448553

Online (20 minutes ago): 2
Your IP: 3.138.113.188
MOZILLA 5.0,
Now is: 2024-04-24 20:37

Трампа хотят оштрафовать за обман студентов

"Университет Трампа обманывал своих клиентов на каждом шагу и своими затратными программами причинил им реальный финансовый ущерб", - отметил прокурор.

Как считает Шнейдерман, слушатели проводили большую часть времени на бессмысленных и дорогостоящих семинарах. При этом срок обучения был меньше того, который был заявлен изначально. Кроме того, студентам, заплатившим за учебу $35 тыс., была обещана личная встреча с Трампом, а вместо этого все ограничилась снимком на фоне портрета бизнесмена.

Сам инвестор заявил, что его преследуют по политическим мотивам. По словам Трампа, прокурор Нью-Йорка является сторонником демократов, тогда как он сам - убежденный республиканец. Адвокаты бизнесмена рассказали, что отправили в прокуратуру более 11 тыс. положительных отзывов об университете от бывших студентов.

Медиамагнат Дональд Трамп занимает 401 строчку рейтинга миллиардеров по версии Forbes (134 в американском варианте). Его состояние оценивается в $3,1 миллиарда.

Трамп стал известен благодаря своему реалити-шоу "Кандидат", где он сам выбирал сотрудника для своей компании среди участников. В 2012 г. Трамп собирался баллотироваться на пост президента США, однако впоследствии отказался от этого намерения.

Статья добавлена с сайта www.utro.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color