mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday192
mod_vvisit_counterYesterday213
mod_vvisit_counterThis week593
mod_vvisit_counterLast week1628
mod_vvisit_counterThis month5107
mod_vvisit_counterLast month6302
mod_vvisit_counterAll448530

Online (20 minutes ago): 6
Your IP: 3.145.173.112
MOZILLA 5.0,
Now is: 2024-04-24 18:14

Сколько зарабатывают звезды телевидения

Эксперты американского журнала TV Guide ежегодно составляют список самых высокооплачиваемых телезвезд. В этом году на первую строчку рейтинга попал актер и бывший муж Деми Мур Эштон Катчер. Только за один 20-минутный эпизод сериала "Два с половиной человека" актер зарабатывает $750 тысяч. То есть, по подсчетам журналистов, каждая минута съемок приносит ему $34 тысяч.

Оставшихся комедийных звезд, фигурирующих в списке, Катчер опередил с огромным отрывом. Например, главный конкурент Эштона Джейсон Сигел, расположившийся на второй строчке рейтинга, за эпизод в комедии "Как я встретил вашу маму" зарабатывает в три раза меньше — всего $225 тысяч.

Самые известные нам ведущие вечерних телешоу Джон Стюарт, Джей Лено и Дэвид Леттерман заняли три первые строчки в категории "Ведущий вечернего шоу". И здесь следует отметить, что хозяин популярной программы The Daily Show Джон Стюарт, зарабатывающий по разным оценкам $25-30 млн. за год, в этом году с большим отрывом опередил своих соперников Лено и Леттермана. Годовой доход каждого из которых составил всего $20 миллионов.

Лидером среди телеведущих реалити-шоу стал скандально-известный Говард Стерн. В прошлом году его пригласили на роль судьи в шоу America s God Talent и он прекрасно справляется с поставленной задачей, оценивая участников реалити. За что справедливо получает свои $15 миллионов. Зато рокер, супруг Николь Кидман и ведущий легендарной программы American Idol Кит Урбан, расположившийся на втором месте, сильно проигрывает коллеге. Его годовой доход от участия в программе равен всего $5 млн.

И, наконец, в оставшейся категории "Ведущий дневных программ" нынче победила Джуди Шейдлин, бессменная телеведущая самой популярной и рейтинговой дневной программы, которая выходит с 1996 года "Судья Джуди". Зарабатывает Джуди $47 млн в год, сильно опережая остальных участников этой категории.

Статья добавлена с сайта www.utro.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color