mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday209
mod_vvisit_counterYesterday235
mod_vvisit_counterThis week862
mod_vvisit_counterLast week1400
mod_vvisit_counterThis month3748
mod_vvisit_counterLast month6302
mod_vvisit_counterAll447171

Online (20 minutes ago): 4
Your IP: 3.129.247.196
,
Now is: 2024-04-18 21:05

Изменений в полётной программе «Бриско» не будет

В «Когалымавиа» подчеркнули, что туроператор «Бриско» не планирует прекращать сотрудничество с авиакомпанией и начинать поиски другого партнёра. «Объёмы перевозки туроператора соответствуют ёмкости воздушного флота «Когалымавиа», – заявила Оксана Головина. Эту информацию подтвердила директор по продажам и маркетингу туроператора Юлия Полесовая. «На данный момент не видим никаких причин менять перевозчика. Мы, конечно, ожидаем результатов экспертизы, но, со своей стороны, полностью уверены в надёжности авиакомпании», – сообщила она.

Представители туроператора рассказали, что на данный момент массовых отказов от туров нет – отменено около 30 бронирований. По их словам, тем клиентам, которые отказались от туров в первые два дня после авиакатастрофы, произведён полный возврат средств. Остальные отказы будут рассматриваться руководством «Бриско» в индивидуальном порядке. По мнению юристов, крушение самолёта не является причиной для полного возврата суммы за туры в досудебном порядке.

Статья добавлена с сайта www.TourDom.ru

Body
Background Color
Top
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Bottom
Background Color
Text Color
Link Color